Ремесленный хлеб для пассажиров бизнес-класса

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») сообщила, что пассажирам бизнес-класса, вылетающим из Шереметьево, будет предложен ремесленный хлеб от компании «Каравай-СВ».

Отборный ремесленный хлеб на рейсах «России» – это забота о здоровом и вкусном питании пассажиров. Авиакомпания тщательно выбирает только самое лучшее в состав рационов и относится с уважением к сохранению ценных русских традиций хлебопекарного дела. Свежий, румяный, ароматный и натуральный хлеб добавит вкусных красок в путешествие рейсами «России» и порадует пассажиров своими качествами.

Фото с сайта компании

«Россия» завершила тестирование вкусовых предпочтений пассажиров бизнес класса. Эксперты перевозчика совместно с путешественниками продегустировали хлебобулочную продукцию, предоставляемую во время обслуживания на борту.

Главной целью исследования было выявление самых лучших изделий из хлеба. Ключевые критерии – натуральные ингредиенты в составе, а также сохранение вкусовых качеств и свежести при длительных авиаперелетах на высоте в 10 тысяч метров.

Пассажиры бизнес-класса в рационах бортового питания «Обед/ужин», предлагаемых на рейсах из аэропорта Шереметьево, выбрали три вида хлеба:

  • оригинальный (пшеничная мука, оливковое масло и солод ячменный);
  • ржаной бездрожжевой на заквасках (100% ржаной муки с добавлением подсолнечного масла и ферментированного ржаного солода);
  • кукурузный (помимо кукурузной и пшеничной муки высшего сорта и кукурузной крупы дополнена семенами подсолнечника).