Популярная франшиза песочных пирогов пришла в Новосибирск

«Машенькины пироги» — франшиза пекарен, которая на данный момент включает уже более 10 пекарских цехов. До недавнего времени бренд присутствовал только в регионах Дальнего Востока и ЦФО (включая две пекарни в Москве). На очереди: покорение Сибири.

Первая в Сибирском ФО пекарня «Машенькины пироги» открылась в Новосибирске по адресу ул. Петухова, 35/2. В заведении, которое работает с 9 утра до 8 вечера, можно попробовать более 50 видов пирогов из разных уголков мира. Например: французский — с курицей и грибами, итальянский — с морепродуктами, австрийский — с яблоками и т.д.

Интересна история франшизы «Машенькиных пирогов», которую уже называют пироговой франшизой № 1 в России. Бренд вырос из скромного семейного бизнеса. Вдохновительницей первой пекарни стала девочка Маша, которая очень любит путешествия и вкусную выпечку. «Наша особенность в том, что мы печем также, как делаем это дома, для наших близких, – говорят основатели франшизы Иван и Дарья. — Наши пироги любят есть дети, поэтому мы внимательно подходим к подбору ингредиентов. Используем исключительно натуральные продукты: мясо, овощи, фрукты, ягоды. Мы заботливо выпекаем каждый пирог и никогда не применяем промышленные методы».

Остается добавить, что бренд предлагает открывать по франшизе либо точку продаж, либо ребрендировать уже имеющуюся пекарню.