Саратовские пекари поддержали врачей

В разгар новой волны пандемии саратовская сеть пекарен «Хороший хлеб» решила поддержать работников здравоохранения, которым сейчас приходится особенно тяжело. В рамках этой инициативы пекари безвозмездно передали местным врачам десятки килограмм свежей выпечки.

16 кг кондитерских изделий, 80 сладких и столько же мясных пирогов, больше 300 булочек к чаю – именно столько выпечки получил коллектив Саратовской горбольницы №1 от «Хорошего хлеба».

По словам врачей, такая поддержка сейчас совсем не лишняя. Работники системы здравоохранения все последние недели трудятся на предел сил, едва справляясь с резко подскочившим числом заболеваний. Главврач от лица всех медработников выразил пекарям признательность за их помощь и заботу о врачах.

В свою очередь, основатель сети «Хороший хлеб» И. Левин поблагодарил врачей: «Огромное спасибо за труд, который вы делаете. Уже почти 2 года с начала пандемии и, если бы не вы, мы бы не справились. Я сам переболел, и знаю – случись что, врачи всегда придут на помощь. Низкий вам поклон».