AgriFood Forum Qazaqstan впервые пройдет в онлайн формате

С 3 по 5 ноября 2020 года впервые в онлайн формате состоится AgriFood Forum Qazaqstan, на виртуальной площадке которого для обсуждения текущего состояния отрасли, поиска решений по эффективному ведению бизнеса в соответствии с новыми реалиями рынка встретятся представители государственных органов, отраслевых ассоциаций, союзов, отечественных производителей и бизнеса.

Онлайн-форум AgriFood Forum Qazaqstan проводится под эгидой Центрально-Азиатских Международных выставок «Пищевая промышленность» — «FoodExpo Qazaqstan» и «Сельское хозяйство» — AgroWorld Qazaqstan, которые по причине длительного влияния на мир коронавирусной инфекции, были перенесены на 3 – 5 ноября 2021 года.

5 ноября пройдет специализированная сессия онлайн-форума, которая будет посвящена обсуждению новейших технологий хлебопечения и оптимизации пекарных производств в новых реалиях. В ходе дискуссии вас ждет насыщенный живой диалог в формате «вопрос-ответ», обучающие мастер-классы с участием экспертов в области хлебопекарного производства, а также онлайн-встреча Клуба технологов пищевых производств.

К обсуждению открыты темы:

  • Решение функциональных задач при помощи современных ингредиентов в хлебопечении;
  • Технологии замешивания и выпечки мультизлакового хлеба;
  • Увеличение прибыли за счет оптимизации;
  • Высокое качество продукции – секреты инновационного хлебопекарного оборудования.

Платформа Bakery-online станет местом обсуждения возможных путей развития индустрии согласно новым условиям, обозначит наиболее благоприятные для индустрии векторы движения вперед, сосредоточившись на наиболее выгодных и перспективных технологических процессах и решениях.

Принять участие и подробнее ознакомиться с программой конференции, спикерами и расписанием сессий Вы сможете по ссылке: https://agroworld.kz/online-forum.


Организатор события — казахстанская выставочная компания ТОО «ITECA».

Традиционно партнером сессии «Технологии в хлебопечении и оптимизация пекарных производств — обучающая программа» является Академия BSPiK.

Наш сайт ПроПекарни является информационным партнером мероприятия.